Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:
- Производят дефектовку
- Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)
- По возможности устраняют неисправность на месте
- Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех
- Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.
Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.
Адекватные цены, запчасти из каталога нужные есть. буду дальше покупать тут.
хороший выбор деталей для эскаваторов, обращаемся толька сюда . В первый раз когда покупали запутались на сайте . очень уж много всего что вообщето хорошо
Огромный выбор по гидравлике. По всем вопросам помогает менеджер, с наличием и доставкой проблем не возникает.

Запчасти для DAEWOO-DOOSAN доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем DAEWOO-DOOSAN
Развернуть весь список
2229-1045, 2229-1077 ⚡️: Колокол гидронасоса на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор DAEWOO-DOOSAN (Дэу-Дусан) S220LC-V в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами