Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Запчасти для DAEWOO-DOOSAN доставим в короткие сроки
Проведем ремонт узла Основной гидравлический насос
По вопросам стоимости диагностики и ремонта обращайтесь по телефону 8 800 500 89 73
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Постоянно обращаюсь. Нравится, что сразу отвечают есть нужные детали или нет. Проблем с доставкой тоже пока не возникало. Спасибо
большинство нужных деталей всегда в наличии , уже 2 года заказываю только там.
5 - за цены и наличие
4 - за обслуживание, хочется чтобы перезванивали быстрей
5 - скорость доставки посылки.
Спасибо!
Работаем с этой компанией не один год, ребята ответветствено подходят к каждой заявки бывали задержки по доставки , но они минимальны. Будем и дальше работать с вами!

Запчасти для DAEWOO-DOOSAN доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем DAEWOO-DOOSAN
Развернуть весь список
2401-9186A ⚡️: Основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор DAEWOO-DOOSAN (Дэу-Дусан) S130-III в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами