Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
При доставке в другие регионы мы готовы использовать удобную вам транспортную компанию. Активно сотрудничаем с Деловыми Линиями, ПЭК, РАТЭК, КИТ, СДЭК, Экспресс-Авто, DHL, Pony Exspress, Луч.
Срок доставки в таком случае будет зависеть от транспортной компании и вашего местоположения.
Для части регионов возможна срочная доставка за 1-2 дня.
На запчасти и ремонтные работы мы даем гарантию 6 месяцев. На гидронасосы в сборе – 12 месяцев.
Как обещал оставляю отзыв. Постоянно заказываю запчасти для гидравлики у Гидропомощи. Адекватные цены, детали часто в наличии, доставляют оперативно. Я доволен их работой. Хотелось бы только, чтобы расширили ассортимент, и можно было все покупать в одном месте (а не только гидравлику).
Попросили оставить отзыв на флампе, выполняю обещание. Привезли запчасти более-менее в срок (несмотря на последние события), цена нормальная. Надеюсь и в кризис продолжите работать.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Оплата любым удобным для Вас способом
В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
XJBN-00417, XJBN-00800 ⚡️: Суппорт на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R180LC-7A в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами