Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, почте или через онлайн-чат. Сообщите марку и модель экскаватора, а также, какая именно деталь требуется. Также можно сфотографировать и прислать нам шильдик с корпуса гидронасоса.
Этих данных нам будет достаточно для подбора запчастей.
Понятный сайт , достойное обслуживание, быстрая доставка и приятные цены
Занимаемся разнопрофильным ремонтом спецтехники. Часто запчасти нужны быстро. Практически вчера. С Гидропомощью работаем давно. Все ок, ценник, скорость, молодцы. Всегда запчасть есть в наличии. Условия поставки и ценник также можно обговаривать.
Надежная компания, грамотные специалисты, адекватные цены, отменное качество запчастей!

Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
XJBN-00023 ⚡️: Опорная плита на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R360LC-7 в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами