Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:
- Производят дефектовку
- Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)
- По возможности устраняют неисправность на месте
- Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех
- Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, почте или через онлайн-чат. Сообщите марку и модель экскаватора, а также, какая именно деталь требуется. Также можно сфотографировать и прислать нам шильдик с корпуса гидронасоса.
Этих данных нам будет достаточно для подбора запчастей.
Нормальная компания. Обзвонил несколько фирм, тут гидроузел был сразу в наличии. Оперативно доставили в мой город, спасибо!
Выбирал нужные запчасти по интернету, нашел этот сайт. Все понятно и просто, позвонил по контактам, быстро сориентировали по наличию, оформил без проблем. Заказом остался доволен.
Выражаем благодарность "ООО Гидропомощь" за добросовестное отношение к делу. За все время сотрудничества ни разу не возникало проблем с качеством деталей и доставкой. Заказываем у вас уже третий год

Запчасти для CATERPILLAR доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем CATERPILLAR
Развернуть весь список
242-6912 ⚡️: Прижимная пластина на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор CATERPILLAR (CAT, Катерпиллар) 340D в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами