Выбор города
Наши представительства
    Акcиально-поршневые гидравлические насосы, запчасти к гидронасосам, ремонт гидронасосов Звоните по бесплатному номеру 8 800 500 89 73
    Екатеринбург
    Гидропомощь
    На Вы с клиентом, на ты с гидравликой
    г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 57, оф. 1
    zakaz@hydro-help.ru
    Контакты Задать вопрос
    бесплатно по РФ
    Задать вопрос
    Поиск товаров:

    Прижимная пластина на Основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор KOMATSU PC200-8 (708-2L-33350)

    В НАЛИЧИИ
    Цена3148.2руб.
    Количество
    Каталожные номера
    708-2L-33350
    Производство: HanDok Ю.Корея
    tick image
    Ответы на вопросы
    Оценки

    Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.

    Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.

    При доставке в другие регионы мы готовы использовать удобную вам транспортную компанию. Активно сотрудничаем с Деловыми Линиями, ПЭК, РАТЭК, КИТ, СДЭК, Экспресс-Авто, DHL, Pony Exspress, Луч.  

    Срок доставки в таком случае будет зависеть от транспортной компании и вашего местоположения.

    Для части регионов возможна срочная доставка за 1-2 дня.

    Google Maps
    20 Сен 2021

     Срочно нужны были запчасти для Хендай. Позвонил сюда, проконсультировался и сразу оплатил счет. Все пришло, всё подошло. Спасибо.

    Google Maps
    01 Авг 2021

    Оформляли  несколько заказов в этом году, нареканий нет. Будем сотрудничать дальше.

    Яндекс.Карты
    25 Дек 2020

    Несколько раз заказывал тут запчасти на нашу технику, ребята молодцы, быстро реагируют, вовремя доставляют.

    Наши преимущества

    Доставляем по всей России

    Запчасти для KOMATSU  доставим в короткие сроки

    Удобные способы оплаты

    Оплата любым удобным для Вас способом

    Поможем с ремонтом

    В короткие сроки отремонтируем KOMATSU

    708-2L-33350 ⚡️: Прижимная пластина на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор KOMATSU (Комацу) PC200-8 в Екатеринбурге

    Не нашли нужной информации?
    Мы вам поможем!

    Звоните 8 800 500 89 73

    или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами

    Подобрать оборудование
    Подбор оборудования

    Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie в целях функционирования сайта и сбора статистики в соответствии с политикой конфиденциальности