Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Запчасти для CASE доставим в короткие сроки
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:
- Производят дефектовку
- Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)
- По возможности устраняют неисправность на месте
- Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех
- Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, почте или через онлайн-чат. Сообщите марку и модель экскаватора, а также, какая именно деталь требуется. Также можно сфотографировать и прислать нам шильдик с корпуса гидронасоса.
Этих данных нам будет достаточно для подбора запчастей.
Уже не в первый раз заказываю запчасти к погрузчикам. Что понравилось, так это то что быстро ответили по наличию и доставили необходимые детали! Спасибо)
хороший выбор деталей для эскаваторов, обращаемся толька сюда . В первый раз когда покупали запутались на сайте . очень уж много всего что вообщето хорошо
Попросили оставить отзыв на флампе, выполняю обещание. Привезли запчасти более-менее в срок (несмотря на последние события), цена нормальная. Надеюсь и в кризис продолжите работать.

Запчасти для CASE доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем CASE
Развернуть весь список
155617A1 ⚡️: Опорная плита на гидромотор поворота башни с редуктором на гусеничный экскаватор CASE (Кейс) CX230 в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами