Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
Запчасти для CASE доставим в короткие сроки
Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
При доставке в другие регионы мы готовы использовать удобную вам транспортную компанию. Активно сотрудничаем с Деловыми Линиями, ПЭК, РАТЭК, КИТ, СДЭК, Экспресс-Авто, DHL, Pony Exspress, Луч.
Срок доставки в таком случае будет зависеть от транспортной компании и вашего местоположения.
Для части регионов возможна срочная доставка за 1-2 дня.
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Адекватные цены, запчасти из каталога нужные есть. буду дальше покупать тут.
Поначалу пытался найти запчасти на разных сайтах и все бесполезно. Когда обратился сюда мне помогли сразу и посоветовали аналоги которые обойдутся дешевле. Сказали что есть в наличии. Быстро доставили.
хороший выбор деталей для эскаваторов, обращаемся толька сюда . В первый раз когда покупали запутались на сайте . очень уж много всего что вообщето хорошо

Запчасти для CASE доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем CASE
Развернуть весь список
TG00025, LG00062 ⚡️: Комплект пружин (1 компл./9 шт.) на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор CASE (Кейс) CX350 в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами