Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Запчасти для JCB доставим в короткие сроки
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Заказал тут узлы для гидронасоса. Обзванивал несколько контор, сравнивал. Оставил заявку на сайте. Что характерно – перезвонили буквально через несколько минут. У меня был уже спортивный интерес. Обзваниваешь – боже мой! Чего я только не наслушался. И не перезванивают, и не скидывают расчеты. Такое чувство, что в том, чтобы купить запчасть, заинтересован я один. У Гидропомощи в этом плане все четко. Это был один из жирных плюсов (помимо цены) в пользу этой компании. Тут быстро перезвонили, проконсультировали, потом в течение пары часов скинули расчет и наличие. В общем, не зря выбрал их, работой доволен.
Адекватные цены, запчасти из каталога нужные есть. буду дальше покупать тут.
Попросили оставить отзыв на флампе, выполняю обещание. Привезли запчасти более-менее в срок (несмотря на последние события), цена нормальная. Надеюсь и в кризис продолжите работать.

Запчасти для JCB доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем JCB
Развернуть весь список
LTM0130 ⚡️: Игольчатый подшипник на гидромотор поворота башни с редуктором на гусеничный экскаватор JCB (Джисиби) JS160 в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами