Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Запчасти для HITACHI доставим в короткие сроки
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.
Попросили оставить отзыв на флампе, выполняю обещание. Привезли запчасти более-менее в срок (несмотря на последние события), цена нормальная. Надеюсь и в кризис продолжите работать.
Запчасти для гидронасосов в наличии по хорошим ценам, но все остальное приходится искать на других сайтах. Доставка вовремя. В целом сайт понравился, отвечают быстро, можно заказывать.
Выручили со срочным заказом запасных частей. Спасибо за быструю доставку, будем сотрудничать дальше!

Запчасти для HITACHI доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем HITACHI
Развернуть весь список
0677203 ⚡️: Игольчатый подшипник на гидромотор поворота башни с редуктором на гусеничный экскаватор HITACHI (Хитачи) ZX210-3 в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами