Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
Запчасти для CASE доставим в короткие сроки
Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Постоянно обращаюсь. Нравится, что сразу отвечают есть нужные детали или нет. Проблем с доставкой тоже пока не возникало. Спасибо
О фирме случайно узнал в интернете. Обращаюсь часто сюда, так как для японской нашей спецтехники гидроузлы почти всегда в наличии.

Запчасти для CASE доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем CASE
Развернуть весь список
KNJ10641 ⚡️: Демпфер на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор CASE (Кейс) CX145 в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами