Выбор города
Наши представительства
    Акcиально-поршневые гидравлические насосы, запчасти к гидронасосам, ремонт гидронасосов Звоните по бесплатному номеру 8 800 500 89 73
    Екатеринбург
    Гидропомощь
    На Вы с клиентом, на ты с гидравликой
    г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 57, оф. 1
    zakaz@hydro-help.ru
    Контакты Задать вопрос
    бесплатно по РФ
    Задать вопрос
    Поиск товаров:

    Ведущий вал на Основной гидравлический насос Kawasaki K3V112DTP на гусеничный экскаватор JCB JS235 (LJP0035)

    В НАЛИЧИИ
    Цена по запросу
    Количество
    Каталожные номера
    LJP0035
    Производство: HanDok Ю.Корея
    tick image
    Ответы на вопросы
    Оценки

    Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.

    Мы осуществляем:

    - Диагностику гидравлических систем

    - Ремонт гидронасосов и гидромоторов

    - Ремонт гидрораспределителей

    Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.

    Google Maps
    30 Дек 2018

    Компанию рекомендую. Заказывал запчасть для гидронасоса Дэу. Обратился в эту компанию. Адекватная компания, сотрудники, цены. Все четко работает. Быстро подобрали нужную запчать под мою модель, по ценнику все устроило, на складе все было. Поэтому весь процесс не занял много времени.

    Google Maps
    05 Май 2020
    Благодарю сотрудников компании! Обзвонил всех в городе, у вас подешевле.
    Google Maps
    30 Сен 2019

    Всем рекомендую данную компанию, заказывали здесь гидромотор для экскаватора Хендай R160LC-9, доставили за пару дней, еще и с бесплатной доставкой, что не может не радовать! Всю нашу покупку нас сопровождал менеджер Андрей, который все понятно разжевал, предложил доступные варианты оплаты, уточнил по поводу доставки и в целом был крайне вежлив, что оставило приятный отпечаток от покупки в целом. Спасибо!!

    Наши преимущества

    Доставляем по всей России

    Запчасти для JCB  доставим в короткие сроки

    Удобные способы оплаты

    Оплата любым удобным для Вас способом

    Поможем с ремонтом

    В короткие сроки отремонтируем JCB

    LJP0035 ⚡️: Ведущий вал на основной гидравлический насос kawasaki k3v112dtp на гусеничный экскаватор JCB (Джисиби) JS235 в Екатеринбурге

    Не нашли нужной информации?
    Мы вам поможем!

    Звоните 8 800 500 89 73

    или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами

    Подобрать оборудование
    Подбор оборудования

    Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie в целях функционирования сайта и сбора статистики в соответствии с политикой конфиденциальности