Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Компанию рекомендую. Заказывал запчасть для гидронасоса Дэу. Обратился в эту компанию. Адекватная компания, сотрудники, цены. Все четко работает. Быстро подобрали нужную запчать под мою модель, по ценнику все устроило, на складе все было. Поэтому весь процесс не занял много времени.
Всем рекомендую данную компанию, заказывали здесь гидромотор для экскаватора Хендай R160LC-9, доставили за пару дней, еще и с бесплатной доставкой, что не может не радовать! Всю нашу покупку нас сопровождал менеджер Андрей, который все понятно разжевал, предложил доступные варианты оплаты, уточнил по поводу доставки и в целом был крайне вежлив, что оставило приятный отпечаток от покупки в целом. Спасибо!!

Запчасти для JCB доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем JCB
Развернуть весь список
LJP0035 ⚡️: Ведущий вал на основной гидравлический насос kawasaki k3v112dtp на гусеничный экскаватор JCB (Джисиби) JS235 в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами