Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
На запчасти и ремонтные работы мы даем гарантию 6 месяцев. На гидронасосы в сборе – 12 месяцев.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
С Гидропомощью работаем не первый год. Скорость сбора и доставки заказа радует. Ни разу не подставили. Хороший сервис
Недавно сменили поставщика запчастей для экскаваторов. Важно было наличие и сроки доставки. Начали сотрудничать с Гидропомощью. Пока очень довольны. Действительно профессионально относятся к свое работе. Желаем компании успехов!
Надежная компания, грамотные специалисты, адекватные цены, отменное качество запчастей!
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Оплата любым удобным для Вас способом
В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
XJBN-00429 ⚡️: Роликовый подшипник на основной гидравлический насос на колесный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R170W-7A в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами