Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Проведем ремонт узла Гидромотор поворота башни с редуктором
По вопросам стоимости диагностики и ремонта обращайтесь по телефону 8 800 500 89 73
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:
- Производят дефектовку
- Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)
- По возможности устраняют неисправность на месте
- Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех
- Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.
Выбирал нужные запчасти по интернету, нашел этот сайт. Все понятно и просто, позвонил по контактам, быстро сориентировали по наличию, оформил без проблем. Заказом остался доволен.
С гидропомощью работаем уже давно, нареканий за все время к работе не возникало. Спасибо. Твердая 5-ка.
Огромный выбор по гидравлике. По всем вопросам помогает менеджер, с наличием и доставкой проблем не возникает.

Запчасти для DAEWOO-DOOSAN доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем DAEWOO-DOOSAN
Развернуть весь список
2401-9159B, 2401-9159С, 2401-9219, 2401-9219A, 2404-1035G, 2404-1054, 2404-1054B, 2404-1054C, 2404-1054A, 2404-1058A, 2404-1059A ⚡️: Гидромотор поворота башни с редуктором на гусеничный экскаватор DAEWOO-DOOSAN (Дэу-Дусан) S220LC-III в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами