Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Запчасти для HITACHI доставим в короткие сроки
Проведем ремонт узла Гидромотор поворота башни с редуктором
По вопросам стоимости диагностики и ремонта обращайтесь по телефону 8 800 500 89 73
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:
- Производят дефектовку
- Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)
- По возможности устраняют неисправность на месте
- Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех
- Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Хочу оставить положтльный отзыв о компании. А то зайдешь на фламп, там или ругают, или прилизанные заказные отзывы. Короче, нужно мне было гидронасос линии управления двухсекционный. Искал по интернету. Компаний, как вы понимаете, не 2 штуки. Поэтому отправил запрос сразу в несколько. Самый быстрый и первый ответ – от Гидрозапчасти. Поэтому внимательно так к ним присмотрелся. Созвонились, приятный менеджер Сергей, в общем, пообщались с ним, все рассказал, про наличие, доставку, цену. Ну, и все. Для проформы подождал еще ответа от других компаний, но как-то или поздно ответили, или по цене не очень. Поэтому, как говорится, от добра бобра не ищут.
Нечасто пишу я хорошие отзывы. Но, считаю, что нужно отмечать и хвалить работу тех, кто делает это хорошо. Слишком уж много вокруг халявщиков, поэтому нужно замечать и хорошую работу. У нас с мужем в лизинге – экскаватор JCB. Деньги, соответственно, экономим, но за техникой следим, чтобы все вовремя было починено. В этот раз меняли гидравлику. Слышали хорошие рекомендации, поэтому обратились в компанию ГидроПомощь. И действительно, не зря, не зря все это. С нами работал Сергей, в итоге мы получили подробную диагностику по всем гидроузлам, все детали нам подобрали. У компании есть свой склад, детали привезли и заменили быстро. В итоге за вполне приемлемую цену мы без лишних заморочек получили все – от и до.
Выбирал нужные запчасти по интернету, нашел этот сайт. Все понятно и просто, позвонил по контактам, быстро сориентировали по наличию, оформил без проблем. Заказом остался доволен.
Запчасти для HITACHI доставим в короткие сроки
Оплата любым удобным для Вас способом
В короткие сроки отремонтируем HITACHI
Развернуть весь список
9262919, 4648592, 9260804, 9262916 ⚡️: Гидромотор поворота башни с редуктором на колесный экскаватор HITACHI (Хитачи) ZX220W-3 в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами