Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Запчасти для JCB доставим в короткие сроки
Проведем ремонт узла Основной гидравлический насос Kawasaki K3V63DTP
По вопросам стоимости диагностики и ремонта обращайтесь по телефону 8 800 500 89 73
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
На запчасти и ремонтные работы мы даем гарантию 6 месяцев. На гидронасосы в сборе – 12 месяцев.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, почте или через онлайн-чат. Сообщите марку и модель экскаватора, а также, какая именно деталь требуется. Также можно сфотографировать и прислать нам шильдик с корпуса гидронасоса.
Этих данных нам будет достаточно для подбора запчастей.
Че сказать. Искал РМК гидрораспределителя и рмк гидронасоса hyundai r210lc-7. Нашел компанию, отправил заявку. Ответили быстро, было в наличии на складе. Мне удобно, тут же оформил заказ и через несколько дней все привезли. Че еще писать не знаю, компания понравилаьс, в дальнейшем если надо буду обращаться к ним. Сергею привет!
Нужно было из наличия ремкомплект гидромолота. Отправил запрос и фотку. Потом позвонил, нормально так все рассказали. На складе у них было все. Поэтому решил там брать. Все отл!
Продают запчасти только для гидронасосов - немного неудобно, если требуется что-то еще. Но зато цены хорошие и разбираются в вопросе. Доставка быстрая. В целом рекомендую.

Запчасти для JCB доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем JCB
Развернуть весь список
20/925329, 20/925329R ⚡️: Основной гидравлический насос Kawasaki K3V63DTP на гусеничный экскаватор JCB (Джисиби) JS160 в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами