Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Запчасти для JCB доставим в короткие сроки
Проведем ремонт узла Основной гидравлический насос Kawasaki K3V112DTP
По вопросам стоимости диагностики и ремонта обращайтесь по телефону 8 800 500 89 73
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.
Че сказать. Искал РМК гидрораспределителя и рмк гидронасоса hyundai r210lc-7. Нашел компанию, отправил заявку. Ответили быстро, было в наличии на складе. Мне удобно, тут же оформил заказ и через несколько дней все привезли. Че еще писать не знаю, компания понравилаьс, в дальнейшем если надо буду обращаться к ним. Сергею привет!
Заказ пришел с задержкой, что немного расстроило. Однако продавец извинился и пообещал скидку на следующий заказ. Так что пока твердая 4.
Запчасти для JCB доставим в короткие сроки
Оплата любым удобным для Вас способом
В короткие сроки отремонтируем JCB
Развернуть весь список
215/13686, 215/13686R, 20/925770, 333/J1504, 333/J1487, 333/J4443 ⚡️: Основной гидравлический насос Kawasaki K3V112DTP на гусеничный экскаватор JCB (Джисиби) JS210 в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами