Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.
Запчасти для JCB доставим в короткие сроки
Проведем ремонт узла Основной гидравлический насос Kawasaki K3V112DT
По вопросам стоимости диагностики и ремонта обращайтесь по телефону 8 800 500 89 73
Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:
- Производят дефектовку
- Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)
- По возможности устраняют неисправность на месте
- Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех
- Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.
Постоянно обращаюсь. Нравится, что сразу отвечают есть нужные детали или нет. Проблем с доставкой тоже пока не возникало. Спасибо
У компании Hydro-help заказываем запчасти для экскаваторов уже второй раз, найти запчасть в каталоге по артикулу просто, доставка оперативная, менеджеры вежливые.
Понравилась именно эта компания. По мере надобности беру здесь запчасти. Ассортимент и сроки доставки устраивают
Запчасти для JCB доставим в короткие сроки
Оплата любым удобным для Вас способом
В короткие сроки отремонтируем JCB
Развернуть весь список
KRJ4690, KRJ4573, LNP0186, 20/925309, 215/11278, 215/11278R, 229/01005, 332/P0924 ⚡️: Основной гидравлический насос Kawasaki K3V112DT на гусеничный экскаватор JCB (Джисиби) JS200 в Екатеринбурге
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами